Lonely Birds

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Waves at night

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Train Station

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

My first car

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

3.Jūrmalas atklātais čempionāts daiļslidošanā 2014

16.00- 16.30             Elementi 4B meit. 2007 dz.g. (12)

 

Elementi 4. 2007 girls


1 Rikmane Milana 2007 Kristal Ice
2 Porojkova Sofija 2007 Kristal Ice
3 Miņenkova Daniela 20.05.07 DBJSS
4 Strapcane Jeļizaveta 2007 JS
5 Ivanova Anna 2007 MASTERsport
6 Abisheva Marija 2007 Kristal Ice
7 Šalaja Ameļija 2007 JS
8 Kupla Darija 21.05.2007 AASS
9 Ozoliņa Līva Madara 2007 JS
10 Dzērve Linda 2007 Slidotprieks
11 Gorbaļova Karina 2007 Ventspils
12 Titova Tatjana 2007 Kristal Ice
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         


16.30- 17.00             Elementi 4B meit. 2006 dz.g. (10)


Elementi 4. 2006 girls


1 Stepchenko Sofija 2006 Kristal Ice
2 Petrusha Polina 2006 Kristal Ice
3 Zarinja Sandija 2006 Tvizzls
4 Skvorcova Darja 2006 Tvizzls
5 Čursina Anastasija 2006 JS
6 Pole Zane Estere 2006 Kristal Ice
7 Bushinska Jurate 2006 Tvizzls
8 Krastiņa Līva 01.11.2006. JLSS
9 Strazdiņa Maija 2006 Slidotprieks
10 Bitane Madara 2006 Kristal Ice
 
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         


17.00- 17.25             Elementi 4B zēni, 2006/2007 dz.g. (7)


Elementi 4. 2006/2007 boys


1 Talaskin Pavel 2007 VBSS
2 Troņinkovs Artemijs 2006 Slidotprieks
3 Kulikov Kuzma 2007 JS
4 Asafrejs Aleksejs 2007 JS
5 Liberts Larss 2006 Slidotprieks
6 Krivošej Nikolaj 2006 JS
7 Kuzmičev Daniils 2007 JS

 

17.25- 18.05            Elementi 5B meit.,zēni 2003/2005 dz.g. (13+1 )


Elementi 5. 2003-2005 girls


1 Gorbunova Veronika 2005 TVIZZLS
3 Zvīgule Dārta 2004 Slidotprieks
3 Petrova Darja 2005 Kristal Ice
4 Emze Anastasija 2005 Slidotprieks
5 Andrejeva Sanija 2003 JS
6 Panfilova Anastasija 2004 TVIZZLS
7 Petkuna Kristīne 2003 JS
8 Pilupe Nikoletta 2005 Kristal Ice
9 Smirnova Polina 2003 JS
10 Kuzmicka Polina 2005 Ventspils
11 Gavriloviča Anastasija 2004 TVIZZLS
12 Lejniece Lita 2003 Kristal Ice
13 Strazdiņa Emīlija 2004 Slidotprieks

 


Elementi 5. 2003-2005 boys


1 Liberts Leo 2004 Slidotprieks

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  Просмотров: 32418   |     | Распечатать Опубликовал: admin   |
 

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 










Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Спортивные пары
Танцы на льду
Показательные выступления