Lonely Birds

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Waves at night

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Train Station

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

My first car

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

3.Jūrmalas atklātais čempionāts daiļslidošanā 2014

 

Starta kartība:

Svētdien, 13.aprīlī:

13.15-14.05 gruppa Bruņurupuči (12) + Elementi 1B meit. 2010 dz.g. meit.un zēni (4+3)


Brunurupuci 2007/2008/2009/2010

1 Karapetjana Simona 2010 JS
2 Bekmane Sonora 2010 JS
3 Damberga Elizabete Sandra 2007 JS
4 Boldireva Sofija
JS
5 Pavļukova Amālija 2009 JS
6 Baranova Zlata 2007 Lana
7 Krivošeja Taisija 2009 JS
8 Zvidrisa Kate 2010 JS
9 Damberga Beatrise Vilma 2007 JS
10 Shahmenko Julija 2007 JS
11 Zavgorodnija Valerija 2010 JS
12 Ilovaiska Milena 2010 JS

 


Elementi 1B. 2010 and younger girls


1 Arhipova Anastasija 2010 JS
2 Baranovska Kira
MASTERsport
3 Derečina Jeļizaveta 2010 JS
4 Uspenska Glafira 2010 JS

 


Elementi 1B. 2010 and younger boys


1 Znotiņš Jānis 2010 JS
2 Kirilovs Akim 2010 JS
3 Zvidris Kristers 2010 JS

 

 14.05- 14.35              Elementi 2B meit.,zēni 2009 dz.g. (6)+(7)


Elementi 2B. 2009 girls


1 Jekabsone Marija 2009 VBSS
2 Možeiko Milana 01.03.09 DBJSS
3 Deichuk Kamilla 2009 Kristal Ice
4 Bujanova Svetlana 2009 Js
5 Djomina Jana 2009 Slidotprieks
6 Jankovskaja Maja 2009 JS

 



Elementi 2B. 2009 boys


1 Veļigura Stepan 2009 JS
2 Začests Eduards 2009 Slidotprieks
3 Rjazanskij Maksims 2009 JS
4 Rodionovs Oskars 2009 JS
5 Talaskin Ivan 2009 VBSS
6 Siņeļnikovs Aļeksandrs 2009

JS

 

 14.35 - 15.15             Elementi 3B meit.,zēni 2008-I dz.g. (11)+(3)


Elementi 3 (I) 2008dz.g. Girls


1 Martiņkeviča Milana 01.01.2008 AASS
2 Lagutenko Miļena 28.04.2008 JS
3 Tūna Keita 28.05.2008 Stills
4 Klekere Marija 31.01.2008 JS
5 Fomčenkova Aleksa 17.01.2008 Slidotprieks
6 Andrejeva Anna 12.03.2008 JS
7 Fjodorova Alisa 21.02.2008 AASS
8 Packevica Katrina 10.06.2008 VBSS
9 Andrejeva Marta 12.03.2008 JS
10 Kupla Simona 17.06.2008 VBSS
11 Sokola Darija 27.05.2008 DBJSS

 


Elementi 3. 2008 boys


1 Putnins Edijs 08.09.2008 VBSS
2 Māziņš Kristaps 2008 JS
3 Testelec Iļja-Kuprijans 2008 JS

 

15.15 – 15.40             Elementi 3B meit.2008-II dz.g. (8)


Elementi 3 (II) 2008dz.g. Girls


1 Beļēviča Paula 20.08.2008 JLSS
2 Pogosjana Satine 29.10.2008 Slidotprieks
3 Nesvitajeva Alisa 02.10.2008 Kristal Ice
4 Prikule Karīna 29.07.2008 JS
5 Alise Ose 19.09.2008 Ventspils
6 Artjushina Anastasija 10.10.2008 Kristal Ice
7 Silava Nora 12.12.2008 VBSS
8 Guceviča Ksenija 20.08.2008 DBJSS

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  Просмотров: 49739   |     | Распечатать Опубликовал: admin   |
 

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 










Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Спортивные пары
Танцы на льду
Показательные выступления