Lonely Birds

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Waves at night

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Train Station

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

My first car

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Кубок Валмиеры

Кубок Валмиеры

 

10 мая 2015 года воспитанники клуба Jūrmalas slidas приняли участие в соревнованиях в Валмиере. Всего клуб представляли 15 участников, из них 12 получили призовые места, и 8!!! золотых медалей!!!

 

 

Поздравляем всех!Молодцы!

 

Наши результаты:

 

Nodarbibu saraksts maijs 2015.



Nodarbību saraksts. Maijs 2015.gada, Volvo-Halle
Pirmdiena Otrdiena Trešdiena Ceturdiena Piekdiena Sestdiena Svētdiena

 




         1.05.2015                  
11.00-12.00 Ledus
14.15-15.15 Horeo.\SFS
15.30-16.30 Ledus
16.45-17.45 Vecaki VFS 

 

  14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 SFS 
17.30-18.30 Ledus

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 VFS 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 Horeo/VFS 
15.45-16.45 Ledus  

14.30-15.30 Horeo.\SFS
15.45-16.45 Ledus
15.45-16.45 Vecaki VFS 

 


 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 SFS 
17.15-18.30 Ledus
14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 VFS 

 

Inbox ledus halle
12.30-13.30 Ledus
13.45-14.30 Vecaku sapulce !!!

 

17.30-18.30 Ledus

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 VFS 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 SFS 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 Horeo/SFS 

 

15.45-16.45 Ledus  

17.00-18.00 SFS

12.00. Парад в Юрмале!

15.45-16.45 Ledus





 


 


17.30-18.30 Ledus 14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 VFS 

14.45-15.45 Ledus
16.00-17.00 SFS 

15.45-16.45 Ledus 

 17.00-18.00 Horeo/SFS

30.05.2015

13.15-14.15 Ledus

 










 

Jurmalas slidas в Париже на Rooster Cup!

France Paris 

7th RoosterCup - 2015

 

Courbevoie

23/04/2015 - 26/04/2015

http://www.cocpatinage.org/Rooster2015/index.htm

 

 

 

 

UZVĀRDS / VĀRDS

 

DZIM.DATI

 

 

CLASS

A/B

 

KATEGORIJA

 

VIETA

 

PUNKTU SKAITS

  1.  

Korkačs Kirills

05.10.2006.

A

Chiks boys

2

19.63

  1.  

Jefremenko Žasmina

27.02.2007.

A

Chiks girls

3

32.54

  1.  

Kamenecka Eļeonora

05.07.2007.

A

Chiks girls

15

21.40

  1.  

Trofimovs Antons

07.05.2005.

A

Cubs boys

7

24.32

  1.  

Vajtkeviča Ļubov

10.08.2005.

A

Cubs girls

6

33.59

  1.  

Ivdre Kristiāna Viktorija

21.06.2005.

A

Cubs girls

21

26.01

  1.  

Bujanova Anna

01.12.2005.

A

Cubs girls

24

23.22

 

4th Jurmala Open FS Championships 2015

4th Jurmala Open FS Championships 2015 - Starting order and results by programs are here:

 


 

 

4th Jurmala Open FS Championships 2015 - Starting order and results by elements are here:

 


 

 

4th Jurmala Open FS Championships 2015

 4.04.2015

  Preliminary TIME SCHEDULE

02.04.2015. Thursday

elektronic draw

 

 

4.04.2015. Saturday

 

9.00-9.35 Beginners 2000/2004 girls, beginners boys 06/07, beginners 95/99 girls

 

9.35.-10.10 Beginners 2005/2007 girls

 

10.10-10.30 Chiks B boys

 

10.30 -11.05. Chiks B girls

 

11.05.-11.25. Springs B girls

 

 

11.25 Ice resurfacing

 

 

11.40-12.05 Pre-Chiks A girls

 

12.05.-12.20 Chiks A girls

 

12.20-13.15 Cubs A girls, Cubs A boys

 

13.15-14.15 Cubs B girls

 

14.15-14.45 Basic Novice A girls, Basic Novice B girls

 

 

14.45 Ice resurfacing

 

 

15.00- 15.45 gruppa Bruņurupuči

 

15.45-16.25 Elementi A 2010 girls+boys, Elementi B 2010 girls, Elementi B 2010 boys

 

16.25-16.50 Elementi B 2009 boys, Elementi A 2009 girls, Elementi A 2009 boys

 

16.50-17.15 Elementi B 2009 girls

 

17.15-17.50 Elementi B 2007/2008 girls

 

 

17.50 Ice resurfacing

 

 

18.05-18.30 Elementi B 07/08 boys, Elementi A 07/08 girls, Elementi A 07/08 boys

 

18.30 -18.55 Elementi B 05/06 girls, Elementi B 03/06 boys

 

18.55- 19.20 Elementi A 05/06 girls, Elementi B 05/06 boys

 

19.20-19.35 Elementi A 03/04 girls

 

 

TIMETABLE IS SUBJECT TO CHANGE +/- 15 MIN

 

Расписание тренировок на лето

Расписание тренировок на лето:

 

    • В июне дети отдыхают, а с 30 июня начинаются занятия 1раз/день лед+сухая тренировка в Volvo Halle .
    • 4 и 7 августа в 8:00 для старшей и средней группы ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ (с собой иметь урину для сдачи ).
    • Младшая группа катается: пн, ср, пт.

    • Группа для взрослых: вт, чт.

    • Расписание занятий с 30.июня - 4 июля :

16.00.-17.00. Хореография

17.15.-18.15. Лед 

18.30.-19.30. ОФП 

 

Расписание занятий с 7-11 июля, с 4-8 августа, 11-15 августа :

 

16.15.-17.15. Хореография/ОФП

17.30.-18.30. Лед 

18.45.-19.45. ОФП/Хореография 

 

 

Расписание занятий c 18-22 августа :

 

16.00-17.00 Лед 

17.15.-18.00. ОФП 

  


 

  • Летний учебно-тренировочный лагерь.

С 14 июля по 1 августа 2014 г. в Volvo Halle - ледовый лагерь для детей. Дети могут находиться в лагере как с родителями, так и без родителей, под присмотров тренеров.

Предварительный распорядок дня:



         

1 ЦИКЛ

13:15

14:15

лед 1/хор.мл.

 

2 ЦИКЛ

13:45

14:45

лед 1/хор.мл.

14.07.-18.07

14:30

15:30

лед 2/хореогр

 

21.07.-25.07

15:00

16:00

лед 2/хореогр

 

15:40

16:00

полудник

 

 

16:10

16:30

полудник

 

16:00

17.00

отдых

 

 

16:30

17.30

отдых

 

17:00

18:00

лед 3

 

 

17:30

18:30

лед 3

 

18:15

19:00

ОФП

 

 

18:45

19:30

ОФП

    

  

 

 

 

3 ЦИКЛ

13:45

14:45

лед 1/хор.мл.

 

 

 

28.07.-01.08

15:00

16:00

лед 2/хореогр

 

 

 

 

16:10

16:30

полудник

 

 

 

 

16:30

17.30

отдых

 

 

 

 

17:30

18:30

лед 3

 

 

 

 

18:45

19:30

ОФП

 

 

Starta laiki

Results are here

You can watch VIDEO here

 

 


Starta laiki:

 

Starting order

Starting order:


Cubs B boys


1 Zinovjevs Jurijs
JLSS






Pre-Chicks A girls


1 Lazareva Anastasija
MASTERsport
2 Sumina Zlata
RUS-PSKOV
3 Heimane Ksenija
Kaskads
4 Orlova Jekaterina
Kristal Ice
5 Kosenoka Karolina
DBJSS
6 Vallikivi Gerlinde
EST-IK STAAR
7 Moiseja Alisa
DBJSS
8 Jefremenko Žasmina
JS
9 Guščina Nikola
DBJSS
10 Kamenecka Eleonora
JS
11 Prutsenko Valerija
EST-IK STAAR
12 Dytsevich Victorya
DYSH №2, Pruzhany






Pre-Chicks A boys


1 Aleksis Adam
Ingrida






ChiksB girls

1 Volchok Arina
Kristal Ice
2 Shlahova Milana
Kristal Ice
3 Aladjeva Jekaterina
MASTERsport
4 Khviasko Elizaveta
DYSH №2, Pruzhany
5 Shlahova Kristina
Kristal Ice
6 Cermane Katrine
Ventspils
7 Burkovska Eļizabete
MASTERsport
8 Bujanova Anna
JS
9 Šakele Tereza
MASTERsport
10 Silicka Olga
MASTERsport
11 Ivdre Kristiana Viktorija
JS
12 Sinicina Jana
Kristal Ice






Chicks A girls

1 Bakievich Anna
DYSH №2, Pruzhany
2 Pentjusha Elizabete
Kaskads
3 Klimashevich Anna
DYSH №2, Pruzhany
4 Boljsheva Marija
Kristal Ice
5 Khadarovich Ulyana
DYSH №2, Pruzhany
6 Udre Patricija
Kaskads
7 Kasyan Valeriya
DYSH №2, Pruzhany
8 Vajtkeviča Ļubov
JS
9 Priedoliņa Luize
Ventspils
10 Ostashevska Emilija
JS
11 Romashova Milana
DYSH №2, Pruzhany
12 Gudei Ekaterina
DYSH №2, Pruzhany






Chicks B boys

1 Kuprijanovs Jegors
MASTERsport
2 Ozoliņš Emīls Kārlis
JS






Chicks A boys

1 Trofimovs Antons
JS
2 Korkačs Kirils
JS






Cubs B girls


1 Zaleshina Alisa
Ventspils
2 Kozlinska Vlada
Kaskads
3 Dimante Evelina
MasterSport
4 Ustinova Anastasija
Ventspils
5 Šepovalova Arina
Stiils
6 Makarevich Valeriya
Vitebsk
7 Horta Aleksandra
Slidotprieks
8 Adam Loriana
Francijas
9 Ribnikova Lana
Kristal Ice
10 Malašenoka Anastasija
Slidotprieks
11 Avdeikina Veronika
MasterSport
12 Glebova Viktorija
Kaskads
13 Nikitina Angelina
Vitebsk
14 Gavare Marlēna
Stills

 

 

Starting order


Springs B girls


1 Ofrosimova Aleksandra
Stils
2 Zambere Eļina
JS
3 Jacišina Ksenija
JS
4 Ševčenko Alisa
JS
5 Zemniece Patricija
DBJSS
6 Jevsejeva Alise
Slidotprieks






Novice B girls


1 Bobrova Hanna
"Gomel"Сlub
2 Korkača Ksenija
JS
3 Belaus Anastasiya
DYSH №2, Pruzhany
4 Trofimova Anastasija
JS






Cubs A girls


1 Jekabsone Sharlote
MDK
2 Marufenka Karina
DYSH №2, Pruzhany
3 Tūna Evīta
Stills
4 Siliņa Arita
Slidotprieks
5 Favarisova Eva
Kaskads
6 Dzelme Patricija
Stills
7 Zoricha Beatrise
Kaskads
8 Latisheva Daniela
Ventspils






Basic Novice A girls


1 Shitova Viktorija
Kaskads
2 Shlahova Aleksandra
Kristal Ice
3 Maizite Keita
Kaskads
4 Rancane Eļina
Kristal Ice
5 Didenko Olga
DBJSS
6 Ivanova Jekaterina
JS
7 Petuhova Anastasija
JS
8 Ozoliņa Jelizaveta
Kaskads
9 Zītare Marta Krista
Slidotprieks






Advanced Novice ladies


1 Khmialeuskaya Victorya
DYSH №2, Pruzhany
2 Ustinova Alina
Ventspils
3 Mihits Tatsyana
DYSH №2, Pruzhany
4 Jubkane Jelizaveta
Kaskads






Junior girls


1 Timofejeva Kristina
DBJSS
2 Čekanauska Eva
Stills






Beginners 1995-1999 and younger


1 Ozoliņa Diana 1997 Tvizzls
2 Marčenko Irina 1997 Kristal Ice






Beginners 2004 and younger


1 Malašenoka Aleksandra 2004 Slidotprieks
2 Zajceva Jūlija-Laura 2004 JS
3 Putniņa Dita 2004 VBSS
4 Davidoviča Daniela 2005 JS
5 Derečina Anastasija 2005 JS






Beginners girls 2000/2003


1 Hrustaļova Anastasija 2002 Ventspils
2 Frinde Ance 2003 VBSS
3 Sedola Milena 2003 Kristal Ice
4 Andersone Viktorija 2001 Ventspils
5 Kodacka Liliāna 2002 DBJSS
6 Lebedeva Anastasija 2001 Tvizzls
7 Znotiņa Eļizabete 2002 JS
8 Pavulāne Elza 2003 Slidotprieks
9 Levicks Aleksija 2002 Kaskads






Pre-Chicks B girls


1 Rudakova Zlata 27.07.2007 Slidotprieks
2 Danevska Jelizaveta 2007 Kaskads
3 Riņķe Sofija- Paula 16.04.2008 Slidotprieks
4 Deņisova Jeļizaveta 2007 JS
5 Ulanavicha Veronika 2007 Kristal Ice
6 Šmate Megija 29.04.2007 Slidotprieks
7 Baturina Aurelija 2007 Kristal Ice
 

3.Jūrmalas atklātais čempionāts daiļslidošanā 2014

 

Starta kartība:

Svētdien:

13.15-14.05 gruppa Bruņurupuči (12) + Elementi 1B meit. 2010 dz.g. meit.un zēni (4+3)


Brunurupuci 2007/2008/2009/2010

1 Karapetjana Simona 2010 JS
2 Bekmane Sonora 2010 JS
3 Damberga Elizabete Sandra 2007 JS
4 Boldireva Sofija
JS
5 Pavļukova Amālija 2009 JS
6 Baranova Zlata 2007 Lana
7 Krivošeja Taisija 2009 JS
8 Zvidrisa Kate 2010 JS
9 Damberga Beatrise Vilma 2007 JS
10 Shahmenko Julija 2007 JS
11 Zavgorodnija Valerija 2010 JS
12 Ilovaiska Milena 2010 JS

 


Elementi 1B. 2010 and younger girls


1 Arhipova Anastasija 2010 JS
2 Baranovska Kira
MASTERsport
3 Derečina Jeļizaveta 2010 JS
4 Uspenska Glafira 2010 JS

 


Elementi 1B. 2010 and younger boys


1 Znotiņš Jānis 2010 JS
2 Kirilovs Akim 2010 JS
3 Zvidris Kristers 2010 JS

 

 14.05- 14.35              Elementi 2B meit.,zēni 2009 dz.g. (6)+(7)


Elementi 2B. 2009 girls


1 Jekabsone Marija 2009 VBSS
2 Možeiko Milana 01.03.09 DBJSS
3 Deichuk Kamilla 2009 Kristal Ice
4 Bujanova Svetlana 2009 Js
5 Djomina Jana 2009 Slidotprieks
6 Jankovskaja Maja 2009 JS

 



Elementi 2B. 2009 boys


1 Veļigura Stepan 2009 JS
2 Začests Eduards 2009 Slidotprieks
3 Rjazanskij Maksims 2009 JS
4 Rodionovs Oskars 2009 JS
5 Talaskin Ivan 2009 VBSS
6 Siņeļnikovs Aļeksandrs 2009

JS

 

 14.35 - 15.15             Elementi 3B meit.,zēni 2008-I dz.g. (11)+(3)


Elementi 3 (I) 2008dz.g. Girls


1 Martiņkeviča Milana 01.01.2008 AASS
2 Lagutenko Miļena 28.04.2008 JS
3 Tūna Keita 28.05.2008 Stills
4 Klekere Marija 31.01.2008 JS
5 Fomčenkova Aleksa 17.01.2008 Slidotprieks
6 Andrejeva Anna 12.03.2008 JS
7 Fjodorova Alisa 21.02.2008 AASS
8 Packevica Katrina 10.06.2008 VBSS
9 Andrejeva Marta 12.03.2008 JS
10 Kupla Simona 17.06.2008 VBSS
11 Sokola Darija 27.05.2008 DBJSS

 


Elementi 3. 2008 boys


1 Putnins Edijs 08.09.2008 VBSS
2 Māziņš Kristaps 2008 JS
3 Testelec Iļja-Kuprijans 2008 JS

 

15.15 – 15.40             Elementi 3B meit.2008-II dz.g. (8)


Elementi 3 (II) 2008dz.g. Girls


1 Beļēviča Paula 20.08.2008 JLSS
2 Pogosjana Satine 29.10.2008 Slidotprieks
3 Nesvitajeva Alisa 02.10.2008 Kristal Ice
4 Prikule Karīna 29.07.2008 JS
5 Alise Ose 19.09.2008 Ventspils
6 Artjushina Anastasija 10.10.2008 Kristal Ice
7 Silava Nora 12.12.2008 VBSS
8 Guceviča Ksenija 20.08.2008 DBJSS

 

 

3.Jūrmalas atklātais čempionāts daiļslidošanā 2014

16.00- 16.30             Elementi 4B meit. 2007 dz.g. (12)

 

Elementi 4. 2007 girls


1 Rikmane Milana 2007 Kristal Ice
2 Porojkova Sofija 2007 Kristal Ice
3 Miņenkova Daniela 20.05.07 DBJSS
4 Strapcane Jeļizaveta 2007 JS
5 Ivanova Anna 2007 MASTERsport
6 Abisheva Marija 2007 Kristal Ice
7 Šalaja Ameļija 2007 JS
8 Kupla Darija 21.05.2007 AASS
9 Ozoliņa Līva Madara 2007 JS
10 Dzērve Linda 2007 Slidotprieks
11 Gorbaļova Karina 2007 Ventspils
12 Titova Tatjana 2007 Kristal Ice
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         


16.30- 17.00             Elementi 4B meit. 2006 dz.g. (10)


Elementi 4. 2006 girls


1 Stepchenko Sofija 2006 Kristal Ice
2 Petrusha Polina 2006 Kristal Ice
3 Zarinja Sandija 2006 Tvizzls
4 Skvorcova Darja 2006 Tvizzls
5 Čursina Anastasija 2006 JS
6 Pole Zane Estere 2006 Kristal Ice
7 Bushinska Jurate 2006 Tvizzls
8 Krastiņa Līva 01.11.2006. JLSS
9 Strazdiņa Maija 2006 Slidotprieks
10 Bitane Madara 2006 Kristal Ice
 
       
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         


17.00- 17.25             Elementi 4B zēni, 2006/2007 dz.g. (7)


Elementi 4. 2006/2007 boys


1 Talaskin Pavel 2007 VBSS
2 Troņinkovs Artemijs 2006 Slidotprieks
3 Kulikov Kuzma 2007 JS
4 Asafrejs Aleksejs 2007 JS
5 Liberts Larss 2006 Slidotprieks
6 Krivošej Nikolaj 2006 JS
7 Kuzmičev Daniils 2007 JS

 

17.25- 18.05            Elementi 5B meit.,zēni 2003/2005 dz.g. (13+1 )


Elementi 5. 2003-2005 girls


1 Gorbunova Veronika 2005 TVIZZLS
3 Zvīgule Dārta 2004 Slidotprieks
3 Petrova Darja 2005 Kristal Ice
4 Emze Anastasija 2005 Slidotprieks
5 Andrejeva Sanija 2003 JS
6 Panfilova Anastasija 2004 TVIZZLS
7 Petkuna Kristīne 2003 JS
8 Pilupe Nikoletta 2005 Kristal Ice
9 Smirnova Polina 2003 JS
10 Kuzmicka Polina 2005 Ventspils
11 Gavriloviča Anastasija 2004 TVIZZLS
12 Lejniece Lita 2003 Kristal Ice
13 Strazdiņa Emīlija 2004 Slidotprieks

 


Elementi 5. 2003-2005 boys


1 Liberts Leo 2004 Slidotprieks

 

 

«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 










Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Спортивные пары
Танцы на льду
Показательные выступления