Lonely Birds

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Waves at night

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Train Station

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

My first car

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Летний учебно-тренировочный лагерь.

В июне дети отдыхают, а с 8  июля начинаются занятия 1раз/день лед+сухая тренировка в Volvo Halle .
Расписание занятий на июль:
Тренировки 8; 10; 12; 15;17; 19 июля:
 Лед 17.30.-18.30.
ОФП 18.45.-19.30

Летний учебно-тренировочный лагерь.
С 23 июля по 8 августа 2013 г. в Volvo Halle (Rīga, Jūrmalas gatve 78d, cтанция Imanta, 10 мин. oт Юрмалы) будет проходить ледовый лагерь для детей. Дети могут находиться в лагере как с родителями, так и без родителей, под присмотров тренеров.
Предварительный распорядок дня:

   

Расписание занятий на август (занятия 1раз/день лед+сухая тренировка в Volvo Halle) :
Тренировки 12; 14; 15 августа :
15.45.-16.45. Лед
            17.00.-17.45  ОФП

Тренировки 19; 21; 23 августа:
17.30.-18.30. Лед
 18.45.-19.30 ОФП




 
 
 
 

Jūrmalas atklātais bērnu čempionāts daiļslidošanā 2013

 

STARTA KARTIBA 7.04.2013.

10.45-11.10 Pre-Chicks (5 meitenes +1 zens )

1.Karlīna Marta Ķēniņa Slidotprieks

 

2.Žasmina Jefremenko JS

 

3.Kate Sabine Legzdina Tukums

 

4.Eleonora Kamenecka JS

 

5.Pujate Anna Kristal Ice

 

6.Kirills Korkačs JS



11.10-11.30 Chicks ,,A” (1 meitene+3 zeni)

1.Ļubov Vajtkeviča JS

 

2.Antons Trofimovs JS

 

3.Emīls-Kārlis Ozoliņš JS

 

4.Larionov Georgijs Kristal Ice



11.30-11.55 Chicks ,,B” ( 6 meitenes)

 

1.Loriana Adam Ingrida-FRA

 

2.Emilija Ostaševska JS

 

3.Anastasija Malašenoka Slidotprieks

 

4.Daniela Davidoviča JS

 

5.Anna Bujanova JS

 

6.Ameļi Naturina AASS

 

11.55-12.15 Beginners 2002 un jaun.(6)

1.Catherine Stutzman Tukums

 

2.Ance Frinde VBSS

 

3.Kristiāna Viktorija Ivdre JS

 

4.Alise Jevsejeva Slidotprieks

 

5.Jūlija Laura Zaiceva JS

 

6.Aleksandra Malašenoka Slidotprieks



12.15-12.30 Ledus liešana

12.30-12.50 Elementi 1 meit.,zēni 2009 un jaunāki(4+4)

1. Svetlana Bujanova JS

 

2.Milana Možeiko Daugavpils-Litva

 

3.Karīna Prikule JS

 

4. Anastasija Bluzmane JS

 

1.Eduards Začests Slidotprieks

 

2.Aleksandrs Sineļnikovs JS

 

3.Kristaps Māriņš JS

 

4.Marats Čerbaks JS



12.50-13.20 Elementi 2 zēni 2007.-2008.dz.g.(7)

 

1.Adrians Frinds VBSS

 

2.Aleksis Adam Ingrida-Francija

 

3.Kirils Makavejs JS-Bona Favola-Erika

 

4.Kellart Leppikk VBSS

 

5.Ilja Kuprijans Testelecs JS

 

6.Ričard Kokinu JS-Bona Favola-Erika

 

7.Edvards Lindemanis JS

 

 

Elementi 2 meit. 2008.dz.g.(5)

 

1. Adelija Gojlo Stils-Barsova

 

2.Marta Andreeva JS

 

3. Sofija Riņķe Slidotprieks

 

4.Anna Andreeva JS

 

5.Porojkova Sofija Kristal Ice

 

 

13.20-13.45 Elementi 2 meit. 2007.dz.g.(9)

1.Zlata Rudakova Slidotprieks

 

2.Ulanaviča Veronika Kristal Ice

 

3.Orlova Jekaterina Kristal Ice

 

4.Megija Šmate Slidotprieks

 

5.Līva Madara Ozoliņa 2007 JS

 

6.Baturina Aurelija Kristal Ice

 

7.Viktorija Prikule JS

 

8.Rikmane Milana Kristal Ice

 

9..Marie Zajac JS-Bona Favola-Erika

 

 

13.45- 14.15 Elementi 3 meit. 2007.-2008. dz.g.(5)

1.Krista Garane Tukums

 

2.Loreta Rutkovska Tukums

 

3.Eleonora Kamenecka JS

 

4.Paula Eļiza Nelsone Tukums

 

5.Eļizaveta Deņisova JS

 

Elementi 3 zēni 2007.-2008. dz.g.(3)

1.Enzo Krauja VBSS

 

2.Platons Gojlo Stils-Barsova

 

3.Maksims Saperins JS

 

 

14.15- 14.40 Elementi 3 meit. 2000.-2002.dz.g.(8)

1.Sofija Buruva 2002 g. Tvizzls

 

2.Estere Birkava-2002g VBSS

 

3.Anastasija Lebedeva 2001 g. Tvizzls

 

4.Ieva Košeļa JS

 

5.Lera Jurčenko 2000g. Tvizzls

 

6.Eļizabete Znotiņa 2002 JS

 

7.Kotovica Ksenija VBSS

 

8.Jekaterina Bogdanova 2000. JS



14.40-14.55 Ledus liešana



14.55- 15.40 Elementi 4 meit.2005.-2006. dz.g.(8)

1.Marta Putene Tukums

 

2.Kristiāna-Viktorija Ivdre JS

 

3.Amanda Kreile VBSS

 

4.Anna Bujanova JS

 

5.Sofija Ecmane VBSS

 

6.Daniela Davidoviča JS

 

7.Tatjana Starcenkova VBSS

 

8.Emīlija Ostaševska JS

 

 

Elementi 4 zēni 2005.-2006. dz.g.(3)

1.Dmitrijs Starcenkovs- 2006g

 

2.Daniils Lankerts 2005

 

3.Kirils Korkačs 2006

 



15.40- 16.10 Elementi 4 meit.2003.-2004.dz.g.(6)

1.Dārta Staltmane Slidotprieks

 

2.Jelizaveta Kurbatova VBSS

 

3.Elza Pavulāne Slidotprieks

 

4.Sedola Milena Kristal Ice

 

5.Julija Laura Zaiceva JS

 

6.Sofija Skūjiņa Slidotprieks



Elementi 4 zēni2003.-2004.dz.g.(2)

1.Pavel Furmanis Tvizzls

 

2.Martiņš Mičs Slidotprieks







16.10- 16.30 Elementi 5 meit. 2004.-2005. dz.g.(6)

1.Evita Lejkriste Slidotprieks

 

2.Anastasija Asja Ansone Tukums

 

3.Arina Timčura 2005g. Tvizzls

 

4.Natalia Artamonova JS

 

5.Alise Paula Ķēniņa Slidotprieks

 

6.Anastasija Derečina JS



16.30-17.00 Elementi 5 meit. 2006. dz.g.(11)

1.Šlahova Milana Kristal Ice

 

2.Grevcova Anastasija Kristal Ice

 

3.Jeļizaveta Piskuna JS-Erika

 

4.Pavlova Emilija Kristal Ice

 

5.Diamanta Huramšina JS-Erika

 

6.Šhlahova Kristina Kristal Ice

 

7.Sofija Busa JS-Bona Favola-Erika

 

8.Elizabete Bondare Attistiba

 

9.Adeline Jegzdiņa JS-Erika

 

10.Аlisija Laizane Tvizzls

 

11.Arina Levčenko JS

 

17.00-17.20 Elementi 5 z

 

Jūrmalas atklātais bērnu čempionāts daiļslidošanā 2013

 

STARTA KARTIBA 7.04.2013.

10.45-11.10 Pre-Chicks (5 meitenes +1 zens )

1.Karlīna Marta Ķēniņa Slidotprieks

 

2.Žasmina Jefremenko JS

 

3.Kate Sabine Legzdina Tukums

 

4.Eleonora Kamenecka JS

 

5.Pujate Anna Kristal Ice

 

6.Kirills Korkačs JS



11.10-11.30 Chicks ,,A” (1 meitene+3 zeni)

1.Ļubov Vajtkeviča JS

 

2.Antons Trofimovs JS

 

3.Emīls-Kārlis Ozoliņš JS

 

4.Larionov Georgijs Kristal Ice



11.30-11.55 Chicks ,,B” ( 6 meitenes)

 

1.Loriana Adam Ingrida-FRA

 

2.Emilija Ostaševska JS

 

3.Anastasija Malašenoka Slidotprieks

 

4.Daniela Davidoviča JS

 

5.Anna Bujanova JS

 

6.Ameļi Naturina AASS

 

11.55-12.15 Beginners 2002 un jaun.(6)

1.Catherine Stutzman Tukums

 

2.Ance Frinde VBSS

 

3.Kristiāna Viktorija Ivdre JS

 

4.Alise Jevsejeva Slidotprieks

 

5.Jūlija Laura Zaiceva JS

 

6.Aleksandra Malašenoka Slidotprieks



12.15-12.30 Ledus liešana

12.30-12.50 Elementi 1 meit.,zēni 2009 un jaunāki(4+4)

1. Svetlana Bujanova JS

 

2.Milana Možeiko Daugavpils-Litva

 

3.Karīna Prikule JS

 

4. Anastasija Bluzmane JS

 

1.Eduards Začests Slidotprieks

 

2.Aleksandrs Sineļnikovs JS

 

3.Kristaps Māriņš JS

 

4.Marats Čerbaks JS



12.50-13.20 Elementi 2 zēni 2007.-2008.dz.g.(7)

 

1.Adrians Frinds VBSS

 

2.Aleksis Adam Ingrida-Francija

 

3.Kirils Makavejs JS-Bona Favola-Erika

 

4.Kellart Leppikk VBSS

 

5.Ilja Kuprijans Testelecs JS

 

6.Ričard Kokinu JS-Bona Favola-Erika

 

7.Edvards Lindemanis JS

 

 

Elementi 2 meit. 2008.dz.g.(5)

 

1. Adelija Gojlo Stils-Barsova

 

2.Marta Andreeva JS

 

3. Sofija Riņķe Slidotprieks

 

4.Anna Andreeva JS

 

5.Porojkova Sofija Kristal Ice

 

 

13.20-13.45 Elementi 2 meit. 2007.dz.g.(9)

1.Zlata Rudakova Slidotprieks

 

2.Ulanaviča Veronika Kristal Ice

 

3.Orlova Jekaterina Kristal Ice

 

4.Megija Šmate Slidotprieks

 

5.Līva Madara Ozoliņa 2007 JS

 

6.Baturina Aurelija Kristal Ice

 

7.Viktorija Prikule JS

 

8.Rikmane Milana Kristal Ice

 

9..Marie Zajac JS-Bona Favola-Erika

 

 

13.45- 14.15 Elementi 3 meit. 2007.-2008. dz.g.(5)

1.Krista Garane Tukums

 

2.Loreta Rutkovska Tukums

 

3.Eleonora Kamenecka JS

 

4.Paula Eļiza Nelsone Tukums

 

5.Eļizaveta Deņisova JS

 

Elementi 3 zēni 2007.-2008. dz.g.(3)

1.Enzo Krauja VBSS

 

2.Platons Gojlo Stils-Barsova

 

3.Maksims Saperins JS

 

 

14.15- 14.40 Elementi 3 meit. 2000.-2002.dz.g.(8)

1.Sofija Buruva 2002 g. Tvizzls

 

2.Estere Birkava-2002g VBSS

 

3.Anastasija Lebedeva 2001 g. Tvizzls

 

4.Ieva Košeļa JS

 

5.Lera Jurčenko 2000g. Tvizzls

 

6.Eļizabete Znotiņa 2002 JS

 

7.Kotovica Ksenija VBSS

 

8.Jekaterina Bogdanova 2000. JS



14.40-14.55 Ledus liešana



14.55- 15.40 Elementi 4 meit.2005.-2006. dz.g.(8)

1.Marta Putene Tukums

 

2.Kristiāna-Viktorija Ivdre JS

 

3.Amanda Kreile VBSS

 

4.Anna Bujanova JS

 

5.Sofija Ecmane VBSS

 

6.Daniela Davidoviča JS

 

7.Tatjana Starcenkova VBSS

 

8.Emīlija Ostaševska JS

 

 

Elementi 4 zēni 2005.-2006. dz.g.(3)

1.Dmitrijs Starcenkovs- 2006g

 

2.Daniils Lankerts 2005

 

3.Kirils Korkačs 2006

 



15.40- 16.10 Elementi 4 meit.2003.-2004.dz.g.(6)

1.Dārta Staltmane Slidotprieks

 

2.Jelizaveta Kurbatova VBSS

 

3.Elza Pavulāne Slidotprieks

 

4.Sedola Milena Kristal Ice

 

5.Julija Laura Zaiceva JS

 

6.Sofija Skūjiņa Slidotprieks



Elementi 4 zēni2003.-2004.dz.g.(2)

1.Pavel Furmanis Tvizzls

 

2.Martiņš Mičs Slidotprieks







16.10- 16.30 Elementi 5 meit. 2004.-2005. dz.g.(6)

1.Evita Lejkriste Slidotprieks

 

2.Anastasija Asja Ansone Tukums

 

3.Arina Timčura 2005g. Tvizzls

 

4.Natalia Artamonova JS

 

5.Alise Paula Ķēniņa Slidotprieks

 

6.Anastasija Derečina JS



16.30-17.00 Elementi 5 meit. 2006. dz.g.(11)

1.Šlahova Milana Kristal Ice

 

2.Grevcova Anastasija Kristal Ice

 

3.Jeļizaveta Piskuna JS-Erika

 

4.Pavlova Emilija Kristal Ice

 

5.Diamanta Huramšina JS-Erika

 

6.Šhlahova Kristina Kristal Ice

 

7.Sofija Busa JS-Bona Favola-Erika

 

8.Elizabete Bondare Attistiba

 

9.Adeline Jegzdiņa JS-Erika

 

10.Аlisija Laizane Tvizzls

 

11.Arina Levčenko JS

 

17.00-17.20 Elementi 5 z

 
 
 

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 










Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Спортивные пары
Танцы на льду
Показательные выступления