Lonely Birds

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Waves at night

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Train Station

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

My first car

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur...

Кубок Валмиеры

Кубок Валмиеры

 

10 мая 2015 года воспитанники клуба Jūrmalas slidas приняли участие в соревнованиях в Валмиере. Всего клуб представляли 15 участников, из них 12 получили призовые места, и 8!!! золотых медалей!!!

 

 

Поздравляем всех!Молодцы!

 

Наши результаты:

 

Jurmalas slidas в Париже на Rooster Cup!

France Paris 

7th RoosterCup - 2015

 

Courbevoie

23/04/2015 - 26/04/2015

http://www.cocpatinage.org/Rooster2015/index.htm

 

 

 

 

UZVĀRDS / VĀRDS

 

DZIM.DATI

 

 

CLASS

A/B

 

KATEGORIJA

 

VIETA

 

PUNKTU SKAITS

  1.  

Korkačs Kirills

05.10.2006.

A

Chiks boys

2

19.63

  1.  

Jefremenko Žasmina

27.02.2007.

A

Chiks girls

3

32.54

  1.  

Kamenecka Eļeonora

05.07.2007.

A

Chiks girls

15

21.40

  1.  

Trofimovs Antons

07.05.2005.

A

Cubs boys

7

24.32

  1.  

Vajtkeviča Ļubov

10.08.2005.

A

Cubs girls

6

33.59

  1.  

Ivdre Kristiāna Viktorija

21.06.2005.

A

Cubs girls

21

26.01

  1.  

Bujanova Anna

01.12.2005.

A

Cubs girls

24

23.22

 

"Magic skates 2014" Daugavpils, Latvia

22 марта воспитанники клуба "Jūrmalas slidas" приняли участие в международных соревнованиях по фигурному катанию "Magic skates 2014"  в Даугавпилсе.

 

 


 

 

Наши результаты:

 

Pre-chiks1:

Žasmina Jefremenko - 1st place!


 

Pre-chiks2:

Eleonora Kamenecka - 1st place!


 

Chiks B girls:

Kristiana Viktorija Ivdre -3rd place!

 

Chiks A girls:

Lubov vaijtkeviča - 3rd place!

Emilija Ostaševska - 5th place!

 

Chiks A boys:

Antons Trofimovs - 2nd place!

 

Novice B girls:

Anastasija Trofimova - 4th place!

 

Springs B girls:


Alisa Ševčenko -2nd place!

Elina Zambere - 4th place!

 

 

Поздравляем!

 

Draudzības sacensības daiļslidošanā,Rīga

23 марта две воспитанницы клуба "Jūrmalas slidas" приняли участие в дружественных соревнованиях по фигурному катанию на льду  Спортивной Академии.

Наши результаты:

 

Beginners:

 

Jūlija Laura Zaiceva - 1st place!

Elizabete Znotiņa - 4th place!

 

Поздравляем!

 

Sniegpulkstenīšu Kauss, Ozolnieki

8 марта 2014 года воспитанники клуба "Jūrmalas slidas" приняли участие в соревнованиях "Sniegpulkstenīšu Kauss" в Озолниеках.

 


Наши результаты:

 

Elements Pingvini 2007:


Viktorija Prikule - 8th place!

Līva ozoliņa - 9th place!


 

Pre-chiks girls:

Žasmina Jefremenko - 1st place!

Eleonora Kamenecka - 2nd place!

Jelizaveta Deņisova - 8th place!

 


Eleonora, Žasmina

 

 

Chiks B girls:

Kristiana Viktorija Ivdre - 2nd place!


 

Chiks B boys:

Emīls Kārlis Ozoliņš - 2nd place!


 

Chiks A:


 

Lubov Vaijtkeviča - 1st place!

Emilija Ostaševska - 4th place!

 

Beginners:

Jūlija Laura Zaiceva - 3rd place!

Elizabete Znotiņa - 4th place!

 

 

 

Haabersti Cup 2014 , Tallin Estonia

В начале марта воспитанники клуба приняли участие в международных соревнованиях по фигурному катанию в Таллине  "Haabersti Cup 2014".

Наши результаты:

Chiks B:

 


Kristiana Viktorija Ivdre - 4th place!

Anna Bujanova - 9th place!

 

 

Basic Novice A:


Anastasija Petuhova - 9th place!


 

 

 

Jekaterina Ivanova - 11th place!

 

Valmieras draudzības sacensības

Сегодня воспитанники клуба "Jūrmalas slidas"  приняли участие в дружественных соревнованиях в Валмиере. Всего клуб представляли 8 детей, из них 7 - медалисты!

Наши результаты:

 

Beginners:

Julija Laura Zaiceva - 1st place!

 

 

Elizabete Znotiņa - 4th place!

 

 

Chiks B boys:

Daniils Lankerts - 2nd place!

 

 

Chiks A girls:

Emilija Ostaševska - 2nd place!

Lubov Vaijtkeviča - 3rd place!

 

Chiks A boys:

Antons Trofimovs - 1st place!

 

  Antons, Emilija, Lubov

 

 

Springs B:

Ksenija Jacišina - 1st place!

Elina Zambere - 2nd place!

 


Ksenija, Elina

 

 

Молодцы!

 

"Lounakeskus Trophy", Tartu,Estonia

На этих выходных воспитанники клуба приняли участие в международных соревнованиях в Эстонии "Lounakeskus Trophy".


Наши результаты:


Chiks B:


Krisitiana Viktorija Ivdre - 1st place!


 

 

Beginners 2003-04:



 

Julija Laura Zaiceva - 2nd place!


 

Anastasija Derečina - 6th place!

 

 

Springs B:


 

Ksenija Jacišina: 1st place!


 

 

Elina Zambere - 2nd place!

 

 

Slidotprieka Kauss 2014

16 февраля воспитанники клуба "Jūrmalas slidas" показали себя на соревнованиях "Slidotprieka Kauss 2014", которые проходили в Огре.

Всего от клуба выступили 13 детей, из них 9 получили призовые места!


Наши результаты:

Соревнования по элементам:


2009.g.: Svetlana Bujanova - 2nd place!

2008.g.: Karina Prikule - 3rd place!

2007.g.: Viktorija Prikule - 3rd place!

 

Соревнования по программам:

Pre-chiks1:

 


Žasmina Jefremenko - 1st place!

 

Pre-chiks2:

Eleonora Kamenecka - 1st place!

Jelizaveta Denisova - 3rd place!

 

Chiks B:


Anna Bujanova - 4th place!

Daniela Davidoviča - 8th place!

 

Chiks B boys:

 


Kirills Korkačs - 1st place!

Daniils Lankerts - 4th place!

 

Beginners 20001-2002:

Elizabete Znotiņa - 4th place!

 

Beginners 2003-2004:


Julija Laura Zaiceva - 2nd place!

Anastasija Derečina - 3rd place!

 

 

Kaunas Ice Winter Cup 2014

На этих выходных юные воспитанники клуба " Jūrmalas slidas" приняли участие в международных соревнованиях "Kaunas Ice Winter Cup 2014".

Наши результаты:


Pre-chiks B: Eleonora Kamenecka - 1st place!

 


Pre-chiks A: Žasmina Jefremenko - 1st place!


 

 

Chiks B: Kristiana Viktorija Ivdre - 3rd place!


 

 

Chiks A girls : Emilija Ostaševska - 6th place! Lubov Vaijtkeviča - 7th place!

Chiks A boys: Antons Trofimovs - 2nd place!


                                                         Lubov, Antons, Emilija

 

Поздравляем!!!

 

«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 










Женское одиночное катание
Мужское одиночное катание
Спортивные пары
Танцы на льду
Показательные выступления